Форумы Блоги Истории успеха Наши эксперты Ваши эксперты Расскажи о нас всем  

 




Марина Кузнецкая

Преподаватель йоги Айенгара.


Преподаватель йоги Айенгара студии саморазвития "Свет Йоги". Стаж практики - 6 лет. Выпускница школы преподавателей Студии йоги БКС Айенгара у Марии Шифферс и Ольги Ильинской, регулярный слушатель семинаров Айенгара, Фаека и Корин Бириа в России.

"В методе Айенгара многообразие асан и их вариаций позволяют каждое занятие сделать неповторимым, со своим настроением. С практикой постепенно развивается и раскрывается тело, от простых асан к сложным, изменяются настроение и состояние ума с помощью перевернутых поз и пранаямы.

Когда-то пошла заниматься, потому что хотелось качественных перемен в жизни. Сегодня йога для меня - это возможность превращать хаотичную энергию тела и ума в созидательную.

Йога - это практическая философия. Шаг за шагом она помогает взглянуть в лицо реальному миру и в то же самое время развиваться духовно. Йога создает равновесие между эгоистичным счастьем мира и счастьем, которое человек распространяет вокруг себя.

Если тебе кажется, что мегаполис лишает тебя энергии, что нет возможности все успеть и при этом сохранить душевное равновесие, регулярная практика - это то, что тебе нужно!"




 







Вернуться на страницу экспертов >>>
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Отбивная из куринной грудки
грудка куринная - 200 гр, яйцо - 1шт, сухари панировачные - 30 гр, соль, перец - по вкусу
vipmari
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009-2010 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика